Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Fragmento de retablo en madera tallada, estucada y dorada.
423. Fragmento de retablo en madera tallada, estucada y dorada.S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Fragmento de retablo en madera tallada, estucada y dorada.S. XVIII.

Medidas: 30 x 52 cm