Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Santa Isabel” Escultura en madera tallada, policromada y d
428. “Santa Isabel” Escultura en madera tallada, policromada y dorada.Escuela española, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Santa Isabel” Escultura en madera tallada, policromada y dorada.Escuela española, S. XVII.

Altura: 97 cm (sin base) y 115 cm (con base)