Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “San Zacarias” Escultura en madera tallada, policromada y d
429. “San Zacarias” Escultura en madera tallada, policromada y dorada.Escuela española, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Zacarias” Escultura en madera tallada, policromada y dorada.Escuela española, S. XVII.

Altura: 97 cm (sin base) y 113,5 cm (con base)