Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Pareja de butacas en madera talladaFilipinas, S. XIX
457. Pareja de butacas en madera talladaFilipinas, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas en madera talladaFilipinas, S. XIX.

Medidas: 100,5 x 48,5 x 59 cm