Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Tintero de madera tallada con forma de cabeza de indio y p
460. Tintero de madera tallada con forma de cabeza de indio y policromada , con ojos de vidrio.S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Tintero de madera tallada con forma de cabeza de indio y policromada , con ojos de vidrio.S. XIX..

Medidas: 11 cm