Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Caja para naipes de madera lacada y dorada.Trabajo cantoné
474. Caja para naipes de madera lacada y dorada.Trabajo cantonés para la exportación, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja para naipes de madera lacada y dorada.Trabajo cantonés para la exportación, mediados del S. XIX.

Medidas: 11 x 17 x 33 cm