Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Collar de pp. S.XX con ocho hilos de cuentas facetadas de c
58. Collar de pp. S.XX con ocho hilos de cuentas facetadas de coral mediterráneo

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar de pp. S.XX con ocho hilos de cuentas facetadas de coral mediterráneo

Cierre en metal dorado. Diámetro cuentas: 3 mm. Longitud: 43 cm.