Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Pendientes largos de pp. S. XX con símil esmeraldas en moti
78. Pendientes largos de pp. S. XX con símil esmeraldas en motivos centrales y colgantes enmarcados por filigrana de oro de 9K., con símil esmeraldas en gotas colgantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de pp. S. XX con símil esmeraldas en motivos centrales y colgantes enmarcados por filigrana de oro de 9K., con símil esmeraldas en gotas colgantes

Longitud: 6 cm.