Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Sortija lanzadera Imperio S.XIX con miniatura rectangular d
Subasta presencial
9. Sortija lanzadera Imperio S.XIX con miniatura rectangular de dama enmarcada en perlas finas cubierta por cristal de roca

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija lanzadera Imperio S.XIX con miniatura rectangular de dama enmarcada en perlas finas cubierta por cristal de roca

En montura de oro rosa de 14K. Medidas frente: 3,5 x 1,6 cm.