Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Pendientes largos de coral S. XIX con camafeos enmarcados e
1. Pendientes largos de coral S. XIX con camafeos enmarcados en sogueado, pieza intermedia con hojas de filigrana y perillas colgantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de coral S. XIX con camafeos enmarcados en sogueado, pieza intermedia con hojas de filigrana y perillas colgantes

En oro amarillo de 18K Longitud:4,5 cm