Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / LUIS CARUNCHO (La Coruña, 1929 - Madrid, 2016)S.T
1271. LUIS CARUNCHO (La Coruña, 1929 - Madrid, 2016)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CARUNCHO (La Coruña, 1929 - Madrid, 2016)S.T.

Litografía. 70 x 50 cm. Firmado. H.C.