Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)Sin título,
1272. JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)Sin título, 1973.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)Sin título, 1973.

Litografía. 77 x 57,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 41/75.