Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)S.T, 1969
1274. AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)S.T, 1969.

Comparta este lote

Descripción del lote

AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)S.T, 1969.

Conjunto de cuatro serigrafías. 24 x 24 cm. Firmadas y fechadas. P.A.