Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / JOSÉ MARÍA YTURRALDE (Cuenca, 1942)Sin título, 1998
1281. JOSÉ MARÍA YTURRALDE (Cuenca, 1942)Sin título, 1998.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA YTURRALDE (Cuenca, 1942)Sin título, 1998.

Acrílico sobre tabla. 30 x 30 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.