Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Broche de ff.S. XIX con camafeo de busto de guerrero tallad
14. Broche de ff.S. XIX con camafeo de busto de guerrero tallado en concha bicolor

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de ff.S. XIX con camafeo de busto de guerrero tallado en concha bicolor

Montura en oro amarillo de 14 K. Medidas: 4,5 x 3,8 cm