Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Lote de tres cruces de cuarzo azul, aventurina dorada y ága
151. Lote de tres cruces de cuarzo azul, aventurina dorada y ágata verde en oro de 18K

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres cruces de cuarzo azul, aventurina dorada y ágata verde en oro de 18K

Una con restauración. Medidas:2,7 x 4,1 cm.