Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Pulsera de ff.S.XIX con cuatro hilos de cuentas de coral me
19. Pulsera de ff.S.XIX con cuatro hilos de cuentas de coral mediterráneo facetado y cierre con camafeo de dama tallado en coral

Comparta este lote

Descripción del lote

Pulsera de ff.S.XIX con cuatro hilos de cuentas de coral mediterráneo facetado y cierre con camafeo de dama tallado en coral

Montura del cierre en oro rosa de 9 K con marco de filigrana en oro amarillo de 14K. Diámetro aprox cuentas coral:4,5 cm. Longitud:18,5 cm.