Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Lápiz de pp. S. XX en oro de 18K con cabuchón de jade y de
33. Lápiz de pp. S. XX en oro de 18K con cabuchón de jade y decoración grabada con formas vegetales y esmaltada en blanco y verde

Comparta este lote

Descripción del lote

Lápiz de pp. S. XX en oro de 18K con cabuchón de jade y decoración grabada con formas vegetales y esmaltada en blanco y verde

Longitud: 9,6 cm.