Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Cruz colgante de pp. S. XX con cuatro brillantes centrales
37. Cruz colgante de pp. S. XX con cuatro brillantes centrales y brazos de perlas enmarcados en oro mate de 19K.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz colgante de pp. S. XX con cuatro brillantes centrales y brazos de perlas enmarcados en oro mate de 19K.

Medidas:4,5 x 2,5 cm