Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Dos parejas de gemelos vintege en porcelana esmaltada BING
392. Dos parejas de gemelos vintege en porcelana esmaltada BING &GRONDAL.Copenhage

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos parejas de gemelos vintege en porcelana esmaltada BING &GRONDAL.Copenhage

Sistema rígido en metal dorado Sin uso Medidas de gemelos con soldado: 19x25 mm. Diámetro gemelos con corona: 25 mm.