Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Tres parejas de gemelos vintage años 70 en metal y plata do
395. Tres parejas de gemelos vintage años 70 en metal y plata dorada

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres parejas de gemelos vintage años 70 en metal y plata dorada

Sin uso Medidas gemelos dorados y plateados con decoración grabada: 20x15 mm. Medidas gemelos prísmáticos plateados y dorados: 25x8 mm. Medidas gemelos ovales de ónix negros: 25x18 mm.