Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Reloj Lepine catalino en plata fabricado y firmado por HARR
449. Reloj Lepine catalino en plata fabricado y firmado por HARRY POTTER , nª 34123 c.1789. Con punzones de Londres y cajista IW

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Lepine catalino en plata fabricado y firmado por HARRY POTTER , nª 34123 c.1789. Con punzones de Londres y cajista IW

Esfera en blanco y numeración romana en negro. Tapa posterior lisa. Mecanismo de llave. Estado de marcha. Se acompaña de dos llave. Diámetro: 55 mm.