Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXTaj Mahal
459. ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXTaj Mahal.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXTaj Mahal.

Miniatura sobre marfil. 5 x 6 cm.