Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXRetrato de un sultán
460. ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXRetrato de un sultán.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIXRetrato de un sultán.

Miniatura sobre marfil. 4,5 x 3,5 cm. Faltas.