Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas de la recogida del arroz
464. ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas de la recogida del arroz.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas de la recogida del arroz.

Tres acuarelas sobre papel de arroz. 16 x 25,5 cm, cada una.