Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de dama
466. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil. 4 x 3,5 cm.