Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Pendientes de pp. S. XX con piedra rosa y zafiros blancos
47. Pendientes de pp. S. XX con piedra rosa y zafiros blancos

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes de pp. S. XX con piedra rosa y zafiros blancos

En montura de plata dorada con frente de plata Longitud:4,2 cm.