Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “Elefante”, escultura en jade nefrita tallado sobre peana d
1067. “Elefante”, escultura en jade nefrita tallado sobre peana de maderaChina, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Elefante”, escultura en jade nefrita tallado sobre peana de maderaChina, pp. S. XX

Altura: 9,7 cm (sin peana)