Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Cuenco en porcelana esmaltada estilo Imari. China, S. XIX
1089. Cuenco en porcelana esmaltada estilo Imari. China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco en porcelana esmaltada estilo Imari. China, S. XIX

Altura: 11,5 cm Diámetro: 26,5 cm Con pelo