Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Aceitera de cerámica esmaltada, “serie de la pajarita”.Pue
1169. Aceitera de cerámica esmaltada, “serie de la pajarita”.Puente del arzobispo, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aceitera de cerámica esmaltada, “serie de la pajarita”.Puente del arzobispo, S. XIX.

Altura: 23 cm