Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Aceitera de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX
1171. Aceitera de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aceitera de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX.

Altura: 20 cm Con faltas.