Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Benditera de plata, repujada y cincelada, retablillo con pl
1181. Benditera de plata, repujada y cincelada, retablillo con placa esmaltada con la Virgen.Quizás trabajo francés, ff del S. XIX - pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Benditera de plata, repujada y cincelada, retablillo con placa esmaltada con la Virgen.Quizás trabajo francés, ff del S. XIX - pp. del S. XX..

Medidas: 30 x 15 cm