Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “Alegorías del Amor”Pareja de biscuits a la manera de Lemi
1193. “Alegorías del Amor”Pareja de biscuits a la manera de LemireParís, mediados del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Alegorías del Amor”Pareja de biscuits a la manera de LemireParís, mediados del S. XIX..

Altura: 34 cm Marca incisa en el reverso de dos “Ls” entrelazadas. Con faltas.