Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Mesa de juego estilo imperio en madera de caoba y policroma
1198. Mesa de juego estilo imperio en madera de caoba y policromada en oro sobre pedestal con patas de garra.S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de juego estilo imperio en madera de caoba y policromada en oro sobre pedestal con patas de garra.S. XX..

Medidas: 77 x 42 x 84 cm