Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Colgante portafotos s.XIX con Virgen en esmalte polícromo r
Subasta presencial
33. Colgante portafotos s.XIX con Virgen en esmalte polícromo rodeado de guirnaldas grabadas y esmaltadas en negro

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante portafotos s.XIX con Virgen en esmalte polícromo rodeado de guirnaldas grabadas y esmaltadas en negro

Anverso con flores en grabado guilloché En oro amarillo de 18K Longitud: 5 cm