Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Dos bolsos en malla de plata pp. s. XX
422. Dos bolsos en malla de plata pp. s. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos bolsos en malla de plata pp. s. XX

Bolso con boquilla recta y calada. Medidas: 16 x 17,7 cm Bolso con boquilla recta y repujada con decoración floral rematada con círculos formados con la malla. Desperfectos en la malla. Cadena de eslabones ovalada. Medidas: 17 x 14,7 cm