Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVerdadero retrato de Nuestra
474. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVerdadero retrato de Nuestra Señora del Portillo sobre el muro de Zaragoza.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVerdadero retrato de Nuestra Señora del Portillo sobre el muro de Zaragoza.

Grabado. 19,3 x 14 cm.