Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pendientes largos populares s.XVIII-XIX con botón y perilla
Subasta presencial
5. Pendientes largos populares s.XVIII-XIX con botón y perilla colgante de esmeraldas

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos populares s.XVIII-XIX con botón y perilla colgante de esmeraldas

En oro de 18K. Punzonados. Uno con daños en reverso. Longitud: 3,5 cm