Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar ro
Subasta presencial
52. Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar rodeada por marco lobulado de brillantes.

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar rodeada por marco lobulado de brillantes.

En platino. Con cadena fina. Diámetro colgante: 2,2 cm Longitud cadena: 52 cm