Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Figura escultórica de porcelana de una alegoría.Chelsea,
788. Figura escultórica de porcelana de una alegoría.Chelsea, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura escultórica de porcelana de una alegoría.Chelsea, S. XVIII.

Altura: 30 cm. Alguna restauración.