Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / NAM JUNE PAIK (Seúl, 1932 - Miami, 2006)“Suite Olympic Cen
872. NAM JUNE PAIK (Seúl, 1932 - Miami, 2006)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

NAM JUNE PAIK (Seúl, 1932 - Miami, 2006)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Litografía sobre papel vélin d’Arches. 63 x 90 cm. Firmada y numerada: 190/250.