Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / MANOLO MILLARES (Las Palmas de Gran Canaria, 1926 - Madrid,
885. MANOLO MILLARES (Las Palmas de Gran Canaria, 1926 - Madrid, 1972)Antropofauna, 1970.

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO MILLARES (Las Palmas de Gran Canaria, 1926 - Madrid, 1972)Antropofauna, 1970.

Aguatinta y aguafuerte. 57 x 76 cm. Firmado y numerado: 50/50. Las Estampas de la Cometa. Ed.Gustavo Gili, S.A.