Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T, 1967
894. LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T, 1967.

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T, 1967.

Óleo sobre lienzo. 53,5 x 64,5 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en el reverso.