Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / DIS BERLÍN (Ciria, 1959)Tres de corazones (Serie Eros), 19
898. DIS BERLÍN (Ciria, 1959)Tres de corazones (Serie Eros), 1990.

Comparta este lote

Descripción del lote

DIS BERLÍN (Ciria, 1959)Tres de corazones (Serie Eros), 1990.

Óleo sobre lienzo y tabla. 200 x 125,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.