Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)S.T
902. CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)S.T.

Óleo sobre lienzo. 195 x 131 cm. Firmado abajo dcha.