Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / FABIO MCNAMARA (Madrid, 1957)Trash Sideral Luxury XIX, 2009
911. FABIO MCNAMARA (Madrid, 1957)Trash Sideral Luxury XIX, 2009.

Comparta este lote

Descripción del lote

FABIO MCNAMARA (Madrid, 1957)Trash Sideral Luxury XIX, 2009.

Mixta sobre lienzo. 130 x 80 cm. Firmado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: La Fresh Gallery, Madrid. Colección particular.