Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar ro
99. Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar rodeada por marco calado de diamantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla colgante de pp. s.XX con Virgen tallada en nácar rodeada por marco calado de diamantes

Medidas: 3,2 x 1,8 cm