Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Joan Rodón Fabrés, Barcelona, activo en el último cuarto de
1235. Joan Rodón Fabrés, Barcelona, activo en el último cuarto del siglo XIX “Bacante”.

Comparta este lote

Descripción del lote

Joan Rodón Fabrés, Barcelona, activo en el último cuarto del siglo XIX “Bacante”.

Medidas: 80 x 22 x 48 cm Escultura en terracota policromada