Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / “Baco”, Grupo de porcelana esmaltada, S. XIX - XX
1240. “Baco”, Grupo de porcelana esmaltada, S. XIX - XX .

Comparta este lote

Descripción del lote

“Baco”, Grupo de porcelana esmaltada, S. XIX - XX .

Altura: 21 cm