Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Centro imperio de porcecelana esmaltada y dorado, París, S.
1241. Centro imperio de porcecelana esmaltada y dorado, París, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro imperio de porcecelana esmaltada y dorado, París, S. XIX.

Medidas: 28 x 20 x 35 cm Con restauraciones.